«Я уже тысячу раз рассказывал о том, что произошло. Мне нечего добавить. Если вас интересует только лишь это, найдите старые интервью», - злобно отреагировал претендент, которому 15 сентября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) предстоит второй бой с Геннадием Головкиным.
«Я всегда в форме. Это опыт. Я понимаю, что даже если у тебя нет боёв, необходимо тренироваться, поддерживать форму. У меня был перерыв в этом году, но было чем заняться. Например, залечил старые болячки. Я уже 13 лет в боксе», - рассказал Альварес.
«Есть люди, которые ищут предлог кого-нибудь покритиковать, -продолжил мексиканец. - Они не были никогда в Мексике, они не знают, как здесь обстоят дела с кленбутеролом и мясом, но считают, что могут об этом говорить. Им просто нравится кого-то в чём-то обвинять. Сами ничего не делают, только критикуют».