Гражданина Канады арестовали после инцидента в одном из общественных заведений города Алматы. Произошедшее было снято на видеокамеру, передает корреспондент агентства Kazinform.
В социальных сетях распространилось видео, снятое возле одного из заведений на проспекте Абылай хана в Алматы. На кадрах мужчина за соседним столом нецензурно выражается в адрес женщины, которая ведет видеосъемку.
Ранее сообщалось, что иностранец пытался вывезти незадекларированные 350 тыс. долларов через КПП «Кордай».
Камшат Абдирайым
Корреспондент МИА "Казинформ". Окончила филфак АктГУ имени Ш.Есенова. Имеет степень магистра. В журналистике работает с 2005 года. В разные годы работала в газетах, на сайтах и в сфере по связям с общественностью.