В числе участников - члены Общественного совета при ГТП и заведующая отделом права республиканской газеты «Казахстанская правда» О.Семенова.
Кроме того, в режиме «Оn-Line» в заседании приняли участие редакторы и корреспонденты печатных изданий, телевидения, радио, информационных агентств всех регионов Казахстана, внесшие наибольший вклад в освещение деятельности органов транспортной прокуратуры.
В ходе заседания обсуждены вопросы взаимодействия органов ГТП с представителями масс-медиа. В честь профессионального праздника гостям вручены благодарственные письма и памятные подарки.
По завершении круглого стола главный транспортный прокурор И.Тлеугалеев поблагодарил представителей СМИ за конструктивное, плодотворное сотрудничество и пожелал всем дальнейших творческих успехов.