- Есть ли шанс, что мы когда-нибудь подеремся с ним? Нет, этого не будет. Вряд ли он боится - просто знает, что для него это невозможно, - сказал Головкин.
Свой следующий бой Геннадий проведет 16 сентября в Лас-Вегасе. Его соперником будет мексиканец Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО).
- Я готовлюсь к «Канело», как и к любому другому сопернику - на сто процентов. Он прекрасно знает меня, я знаю его - мы вместе тренировались раньше и спарринговали где-то четыре года назад. Он очень хорош. Нокаутировал ли я его тогда? Нет, но думаю, это случится 16 сентября! Хотя трудно сказать, завершится наш бой нокаутом или пройдет всю дистанцию - это бокс. Но, так или иначе, это будет Big Drama Show, - сказал Головкин.