Геннадию Головкину дали совет на третий бой с «Канело»

Фото: None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ ­­- Журналист The Manila Times Конрад Кариньо оценил вероятность трилогии Геннадия Головкина и Сауля Альвареса и дал рекомендации казахстанскому боксеру, сообщает Sports.kz.

«Трилогии - это то, что делает бокс более захватывающим, особенно если два первых боя завершились близкими решениями. А мы видели, какими близкими получились бои Головкина и Альвареса. У Мухаммеда Али и Джо Фрейзера была своя трилогия. Также у Али была трилогия с Кеном Нортоном. Еще были серии из четырех боев: Бобби Чакон - Рафаэль Лимон и Мэнни Пакьяо - Хуан Мануэль Маркес - одна из величайших в боксе.

Для Головкина в третьем бою с «Канело» есть два варианта: либо увеличить силу, либо драться от защиты. Последний вариант рискованный, и я сомневаюсь, что Головкин сможет хорошо двигаться и контратаковать. Альварес показал во втором бою, что может выдержать самые сильные удары Головкина. Также он пополнил арсенал ударами по корпусу, чем удивил GGG. Поэтому я не удивлюсь, если в третьем поединке «Канело» будет небольшим фаворитом. Но в боксе может случиться всё что угодно», - пишет автор. 

Сейчас читают