«Необходимо отметить, что потенциал женщин-предпринимателей в Таможенном союзе пока недоиспользован. Надо оптимизироваться. Упускать возможности для развития своего бизнеса, создания совместных предприятий, - нельзя», - отметила Г. Абдыкаликова.
Она предложила проводить ярмарки продукции предприятий, основанных и возглавляемых женщинами в областях, с приглашением коллег из России.