Лучшая казахстанская теннисистка, пятая ракетка мира Елена Рыбакина снялась с турнира серии WTA 500 в Чжэнчжоу (Китай), передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.
- После выхода в полуфинал в Пекине она, возможно, чувствует усталость и хочет немного отдохнуть перед итоговым турниром WTA. Увидимся в Канкуне, - пишет The Tennis Letter о вероятной причине подобного решения Рыбакиной.
Напомним, что в матче за выход в финал турнира WTA 1000 в Пекине (Китай) Елена Рыбакина сенсационно уступила россиянке Людмиле Самсоновой в двух партиях — 6:7 (7), 3:6.
Зифа Хабирова
В 2018 году окончила факультет журналистики и политологии в Евразийском национальном университете имени Л.Н. Гумилева. Трудовую деятельность начала в 2016 году в ИА «NewTimes», где работала корреспондентом и выпускающим редактором. После работала корреспондентом в АО Qazcontent, ИА «BaigeNews.kz», с 2023 года – выпускающим редактором в русской редакции МИА «Казинформ».