«До 1 июля необходимо разработать соответствующую программу господдержки, которая бы оказывалась нашим промышленным предприятиям и потребителям энергоресурсов в реализации такой политики», - сказал А.Кабылбай.
Кроме того, он сообщил, что в течение этого года будет разработан законопроект «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам энергосбережения» в части норм экономического стимулирования.