Для EURKZT_TOD данная сессия является дополнительной. Торги долларами США с расчетами Т 0 в тенге (USDKZT_TOD), евро с расчетами T 0 в долларах США (EURUSD_TOD), операции валютного свопа USDKZT_0_001 и USDKZT_0_002 сегодня на KASE не проводились в связи с праздничным днем 11 ноября в США (День ветеранов), сообщает пресс-служба биржи.
Средневзвешенный курс евро с расчетами Т 0 в тенге составил 203,53 тенге за евро при объеме торгов 300 тыс. евро.
Средневзвешенный курс рубля России с расчетами T 0 в тенге составил 4,8369 тенге за рубль России при объеме торгов 23 400 тыс. рублей.
На рынке операций валютного свопа:
- по USDKZT_1_002 средневзвешенный курс составил -0,01 тенге при объеме торгов 87 000 тыс. USD; на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали;
- по EURKZT_0_001 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали;
- по EURKZT_0_002 сделок заключено не было, на момент закрытия сессии котировки в торговой системе KASE отсутствовали.