День столицы: где состоится праздничный фейерверк

Фото: None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - 6 июля в Астане состоится ряд праздничных мероприятий, посвященных Дню города, передает корреспондент МИА «Казинформ» со ссылкой на Управление культуры и спорта 

Зрители концерта смогут увидеть также праздничный фейерверк, который в этом году прогремит 6 июля на территории у Дворца мира и согласия. Гала-концерт и праздничный фейерверк будут транслироваться в прямом эфире телеканала «Хабар». Начало в 20:00. 

 Гала-концерт с участием казахстанских и зарубежных артистов пройдет на площади у монумента «Қазақ Елі». Пятичасовое музыкальное шоу пройдет под открытым небом и его смогут посетить все желающие. С днем рождения Астану поздравят Кайрат Нуртас, Мадина Садвакасова, Каракат Абильдина, Ардак Балажанова, Кайрат Баекенов и группа «Формат» и др. Хэдлайнеры вечера - группа Ninety One и южнокорейская группа Boyfriend, которая является ярким представителем современного музыкального направления.

Жителей и гостей города обрадует также выступление группы На-На, которая участвовала в церемонии инаугурации новой столицы Казахстана в 1998 году. 

Сейчас читают