Данэлия Тулешова встретилась со своими поклонниками в Алматы

Фото: None
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - Юная казахстанская исполнительница, победительница 4 сезона украинского проекта «Голос. Діти» Данэлия Тулешова встретилась со своими поклонниками в одном из торговых центров Алматы, передает корреспондент МИА «Казинформ».

На встречу со своим кумиром в торговый центр пришли более двух сотен мальчиков и девочек. 11-летняя Данэлия рассказала своим поклонникам о трудностях конкурса и школьных буднях. Девочка призналась, что, как и многие дети, обожает фастфуд. Жутко боится пупсов и не любит вид разрезанных яблок. А вот одно из ее заветных желаний - посмотреть Нью-Йорк.  

 

«Спасибо каждому из вас, что пришли на встречу. Мне очень приятно! Хочу сказать спасибо моему педагогу по вокалу и моим родным, без их поддержки я бы не смогла добиться такого успеха в творчестве», - сказала Данэлия.

А напоследок маленькая звездочка сфотографировалась с каждым ребенком и раздала автографы. Несмотря на полуторачасовую автограф-сессию Данэлия не чувствовала усталости. 

  

«Я не ожидала, что столько людей придет. Боялась, что буду сидеть одна за столом. Все двести фотографий, которые мы приготовили для подписи, они просто разлетелись. И еще после люди приходили и фотографировались со мной. И это невероятно здорово! Я им очень благодарна за вопросы и за то, что им нравится то, что я делаю», - рассказала Данэлия в интервью. 



Подержать первую встречу Данэлии с поклонниками пришли и родные девочки: двое дедушек, обе бабушки, родители и братишка с сестренкой. Со слов мамы, известность дочери никак не повлияла на их семью.

«У нас всегда семья была сплоченная. Мы всегда во всем друг друга поддерживаем. В целом, ничего у нас не изменилось. Во время конкурса Данэлии не было дома, и она скучала по братику и сестренке. И вот, сейчас она старается наверстать и больше проводить времени дома», - добавила мама. 

Сейчас Данэлия в поиске авторов новых композиций. В марте Данэлия выступит в качестве гостьи на конкурсе в Киеве. 

Напомним, юная казахстанская исполнительница Данэлия Тулешова победила на вокальном конкурсе «Голос. Діти». В суперфинале она спела песню «Не твоя вiйна», чем растрогала большинство зрителей. После своей победы, она получила 3-месячную ротацию на «Нашем радио», а также путешествие в Disneyland Paris.

  

Сейчас читают