Д.Медведев поздравил премьер-министров стран СНГ с годовщиной Победы
11:20, 09 Май 2013
АСТАНА. 9 мая. КАЗИНФОРМ - Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил премьер-министров стран СНГ, Абхазии и Южной Осетии с 68-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.
Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу правительства РФ.
В поздравительных телеграммах Д.Медведев подчеркнул, что героический подвиг солдат Великой Отечественной войны навсегда останется в памяти нынешнего и будущих поколений. Он выразил убеждение, что братство народов, проверенное в годы военных испытаний, будет и впредь способствовать укреплению союзнических отношений между государствами, углублению сотрудничества в торгово-экономической, гуманитарной и других областях.
Д.Медведев пожелал ветеранам Великой Отечественной войны счастья и долголетия, а братским народам - мира и благополучия.