Как сообщает пресс-служба управления здравоохранения Атырауской области, на сегодняшний день в инфекционных стационарах лечение получают 207 человек.
Загруженность составляет 8,8% (на 2 352 койко-места). В отделениях реанимации лежат 15 пациентов, трое из них подключены к аппаратам ИВЛ. Загруженность составляет 16,7% (на 90 мест).
Как ранее сообщалось, 200 тысяч жителей Атырауской области полностью привились от COVID-19.