Благодаря фильмам я узнала, каким был наш Президент в молодости - Г. Сражова

Фото: None
АКТОБЕ. 12 декабря. КАЗИНФОРМ - Сегодня в кинотеатрах «Локомотив» и «Кинопарк» города Актобе прошли премьеры фильмов «Огненная река» и «Железная гора», входящих в кинотрилогию «Путь лидера».

Фильмы вызвали большой интерес актюбинцев, собрав полные залы. На участие в премьерном показе были приглашены представители общественности, депутаты, госслужащие, работники производственных предприятий, представители партий, НПО, СМИ, студенты.

Зрители остались довольны просмотром фильмов - как интересной сюжетной линией, рассказывающей о биографии Главы государства Нурсултана Назарбаева, становлении его личности, так и актерской игрой.

Актюбинцы сошлись во мнении, что фильмы очень поучительны для подрастающего поколения, они повествуют об упорстве, трудолюбии и целеустремленности Лидера нации.

«Я всегда думала, а каким был наш Президент в молодости? Как он пришел к этим достижениям? Благодаря фильмам я многое о нем узнала. Просмотр невольно наводит на мысль, а как мне внести свой вклад в развитие страны? Думаю, эти фильмы многому научат нашу молодежь и, в первую очередь, будут способствовать воспитанию патриотизма», - говорит представитель ОО «Общество парализованных граждан г.Актобе» Гульмирам Сражова.

Данные фильмы будут идти в кинотеатрах города в течение месяца.

Сейчас читают