Как сообщается в пресс-службе ДВДТ, 11 марта в ЛОВД на станции Уральск с Абайского ОП УВД города Уральска поступил материал по заявлению 46-летнего не работающего жителя ЗКО.
Как отметил мужчина в своем заявлении, неизвестный, представившись менеджером одной из компании, 27 февраля на железнодорожном вокзале станции Уральск путем обмана об устройстве на работу, злоупотребляя доверием, завладел его деньгами в сумме 30 000 тенге.
11 марта в ходе проведения ОРМ сотрудниками ОКП ЛОВД задержан 28-летний гр. Д., неработающий житель города Атырау.