Бейбут Шуменов опроверг сотрудничество с Канатом Исламом в качестве промоутера

Фото: None
АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Боксер Бейбут Шуменов опроверг информацию о сотрудничестве с Канатом Исламом в качестве промоутера, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Б. Шуменова. 

«Информация, которая появилась в СМИ по поводу моего сотрудничества с Канатом Исламом в качестве промоутера, не соответствует действительности. У меня есть собственная промоутерская компания KZ Event Productions, Inc., зарегистрированная в Лас-Вегасе, однако пока ни с кем из казахстанских боксеров мы не работаем. В будущем, конечно, я планирую помогать нашим джигитам добиваться высот на мировой арене и прославлять нашу страну», - сказал боксер-профессионал, чемпион мира в двух весовых категориях - полутяжелой (WBA super) и первой тяжелой (WBA) Бейбут Шуменов.

Напомним, казахстанский боксер-профессионал 29 января объявил о возобновлении своей карьеры после продолжительной паузы, которую он был вынужден взять из-за проблем со здоровьем. По словам Бейбута Шуменова, сейчас он чувствует себя в отличной форме и готовится вновь выйти на ринг.

Сейчас читают