Б.Сапарбаев поблагодарил актюбинцев за активное участие в выборах

Фото: None
АКТОБЕ. КАЗИНФОРМ - Сегодня в парке им.Первого Президента РК аким области Бердыбек Сапарбаев в своем обращении к участникам форума поблагодарил актюбинцев за активное участие в выборах.

Глава региона отметил значимость прошедших выборов для дальнейшего успешного развития Казахстана и выразил благодарность за активное участие в избирательном процессе.

«Казахстанцы вновь продемонстрировали, что они выбирают стабильность, мир, развитие страны, поддерживают политику своего государства, Лидера нации и партии «Нұр Отан». Благодарю всех актюбинцев за то, что, несмотря на сложные погодные условия, вы приняли активное участие в выборах. По данным Центральной избирательной комиссии, в выборах участвовали более 80 процентов жителей Актюбинской области. Если мы всегда будем хранить и ценить единство, проявленное накануне, то вместе мы преодолеем все трудности, построим процветающий, конкурентоспособный Казахстан», - сказал Бердыбек Сапарбаев.

Также глава Актюбинской области поздравил всех жителей региона с праздником Наурыз и пожелал успехов, стабильности и семейного благополучия.

На форуме выступил и один из тех, кто сегодня непосредственно вносит вклад в реализацию идеи Главы государства Нурсултана Назарбаева о построении Общества Всеобщего Труда.

«Партия одержала убедительную победу на выборах, потому что это партия народа, партия людей труда. Поэтому мы - работники промышленных предприятий - отдали свои голоса за «Нұр Отан». Ведь для всех нас важна стабильная работа и благополучие. Победа «Нұр Отана» - это наша уверенность в завтрашнем дне»,- заявил начальник цеха Актюбинского завода хромовых соединений Максим Мозговых.

Заведующая отделением Актюбинской областной больницы Айгуль Исергужина подчеркнула, что она сделала свой выбор в пользу стабильности и мира в государстве.

«20 марта я отдала свой голос за партию «Нұр Отан». Мой выбор не случаен. В 1991 году, на заре независимости, я переехала из Таджикистана на свою историческую родину. Именно в Казахстане я получила высшее медицинское образование, состоялась как врач. Я не понаслышке знаю об ужасах междоусобных войн. Поэтому я голосовала за «Нұр Отан» - партию мира и согласия», - сказала Айгуль Исергужина.

Участники форума стали зрителями яркой концертной программы, сообщает информационный центр «Ақтөбе ақпарат».

Сейчас читают