В первом периоде хоккеистки из КНДР забили две шайбы в ворота соперниц - на 8-ой минуте Чол Ок О (Chol Ok O) и на 11-ой минуте Ри Йонг Сан (Ri Yong Sun). Второй период также был удачным для хоккеисток Северной Кореи - две шайбы забили Чол Сан Вон (Chol Sun Won) и Чол Ок О (Chol Ok O).
На 48-ой минуте третьего периода пятый гол был за спортсменкой Северной Кореи Сан Бок Ро (Sun Bok Rо), шестой - за Хуон Ми Рую (Hyon Mi Ryu).
Единственную шайбу в ворота КНДР в первом периоде турнира забила хоккеистка Южной Кореи Куоюсан Ли (Kyousun Lее).
Счет по итогам игры - 6:1 в пользу КНДР.
Сегодня в 19.00 во Дворце спорта им.Б.Шолака пройдет турнир по хоккею с шайбой между женскими командами Японии и Китая.