«В целях повышения качества оказания государственных услуг в сфере безопасности дорожного движения МВД совместно с «НАО «Правительство для граждан» осуществляется поэтапная передислокация межрайонных и районных регистрационно-экзаменационных пунктов (РЭП) административной полиции в Центры обслуживания населения», - написала И. Лукьянина в Facebook.
В настоящее время в 10 областях проведены подготовительные мероприятия по переводу 23-х РЭП в районные ЦОНы по месту дислокации, которые начнут функционировать в ближайшее время.
Указанные мероприятия позволят гражданам в обычных ЦОНах, наряду с получением других государственных услуг, также осуществлять регистрацию транспорта и получение водительских удостоверений.