«В связи с неполадками в работе новой информационной системы МВД, обеспечивающей работу спецЦОНа, 6 января автоЦОНы не будут работать», - сообщает госкорпорация «Правительства для граждан» в Facebook.
В данный момент специалисты Информационно-производственного центра МВД занимаются устранением неполадок.
«О восстановлении работы спецЦОНа будет сообщено дополнительно. Приносим свои извинения за доставленные неудобства», - добавили специалисты Правительства для граждан.
Напомним, ранее сообщалось о том, что столичные автоЦОНы не будут работать 4 января.