Казахстанская теннисистка Анна Данилина проиграла в финале турнира серии « Челленджер » в Анже (Франция), передает агентство Kazinform со ссылкой на Национальный олимпийский комитет РК .
На турнире она выступала в паре с российской теннисисткой Александрой Пановой.
В финальном матче Данилина и Панова встретились на корте с парой Кристина Буча (Испания)/Моника Никулеску (Румыния). Встреча завершилась со счетом 1:6, 3:6. Победу праздновали соперницы.
Ринат Дусумов
Выпускник Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова по специальности «журналистика». Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербурге. Окончил ряд курсов для журналистов в Польше.
В профессии – с 1998 года. Работал в различных изданиях журналистом, обозревателем, руководителем спецпроектов, редактором. С декабря 2014 г. – выпускающий редактор Международного информационного агентства «Казинформ».