Депутат маслихата Алматы Анна Башинская, вызвавшая своим неосторожным комментарием резонанс в обществе, сообщила о решении сдать депутатский мандат.
«Искренне прошу извинения у всех соотечественников и однопартийцев за допущенную ошибку. Желаю всем добра и мира», - написала она на своей странице в сети Facebook.
Ранее председатель Алматинского городского филиала «AMANAT» Станислав Канкуров прокомментировал слова Анны Башинской. По его словам, ее действия будут рассмотрены в соответствующих партийных органах.