В комментарии специальному корреспонденту «МИА Казинформ» в США К.Гриер отметила, что Д.Трамп - типичный расист с выраженным эго. «За него проголосует необразованное население США. И в случае победы Д.Трамп может разрушить страну за 12 минут» - сказала эксперт.
В свою очередь, за кандидата от Демократической партии США Хиллари Клинтон могут отдать свои голоса американцы, окончившие колледж, т.е. имеющие высшее образование, считает Кристина Гриер.
К.Гриер также выразила непонимание того, что Д.Трамп может не признать предстоящие выборы. По ее мнению, это «опасная» позиция, которая также напугала многих американцев.
Майкл Райан, исполнительный директор комитета по выборам округа Бронкс штата Нью-Йорк отметил, что в его округе все готово к предстоящему мероприятию. Дело в том, что в г.Нью-Йорк не предусматривается досрочное голосование, как в других штатах. И избиратели придут к урнам во вторник, 8 ноября.