«Алматы наш»: вооруженных парней ищет полиция

None
АЛМАТЫ. КАЗИНФОРМ - В социальных сетях распространяется видео, где молодые люди выкрикивают «Алматы наш» и стреляют из пистолета. В департаменте полиции города прокомментировали инцидент, передает корреспондент МИА «Казинформ».

Видео появилось в Instagram . Там можно увидеть, как молодой человек сначала выстрелил в воздух из окна квартиры, а затем в ночное время на улице. Оба ролика были опубликованы одним пользователем.

В пресс-службе департамента полиции сообщили, что сотрудниками управления полиции Бостандыкского района личности лиц, фигурировавших в данном видео, установлены.

«Они будут непременно задержаны и привлечены к ответственности за совершенное противоправное деяние. Будет дана правовая оценка их действиям. Мы обязательно установим, какое оружие фигурировало на видео. Установим его истинную принадлежность и происхождения», - ответили в полиции.