Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) представила обновленную версию рейтинга в одиночном и парном разрядах. Об этом передает агентство Kazinform со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана.
Первая ракетка Казахстана в одиночном разряде Александр Бублик поднялся на две позиции и установил новый личный рекорд - 17-е место.
Александр Шевченко также отыграл две строчки и стал 59-м.
Михаил Кукушкин потерял одно место - он 136-й.
Денис Евсеев и Бейбит Жукаев остались на прежних позициях — 167-я и 171-я, соответственно.
Тимофей Скатов поднялся сразу на 43 строчки, став 199-м.
Первая ракетка Казахстана в парном разряде Александр Недовесов, по-прежнему, располагается на 40-м месте.
Ринат Дусумов
Выпускник Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова по специальности «журналистика». Проходил повышение квалификации в Санкт-Петербурге. Окончил ряд курсов для журналистов в Польше.
В профессии – с 1998 года. Работал в различных изданиях журналистом, обозревателем, руководителем спецпроектов, редактором. С декабря 2014 г. – выпускающий редактор Международного информационного агентства «Казинформ».