Первая встреча акима с жителями пригородных поселков назначена на 13 февраля в доме культуры «Геолог» Каргалинского сельского округа, сообщает пресс-служба горакимата.
14 февраля пройдет встреча с медицинской общественностью, встреча с работниками сферы ЖКХ пройдет на следующий день в актовом зале АО «Акбулак», 16 февраля в средней школе №9 назначена встреча с жителями 11-го, 12-го микрорайонов, последняя отчетная встреча пройдет в драматическом театре.
Свои предложения и вопросы актюбинцы могут задать по телефону горячей линии 21-54-62, направить по электронной почте, а также воспользоваться 20 ящиками, которые установлены в административных, торгово-развлекательных центрах города.