Сегодня С.Кулагин ознакомился с ходом капитального ремонта на улице Капцевича в Кокшетау. На этой улице работы ведутся на протяжении 4 590 метров, до железнодорожного вокзала. Стоимость проекта составляет 800 миллионов тенге. Аким поручил завершить работы до 5 сентября текущего года.
Далее, С.Кулагин ознакомился с ходом ремонта 29-квартирного жилого дома по улице Пушкина, посетил Кокшетауский медицинский колледж и встретился с его коллективом.
Затем аким осмотрел участки, на которых расположены дома, предназначенные под снос. Городской акимат купил 8 таких участков по улице Ауэзова. В этом году ТОО «Алуа-Курылыс» построит на месте этих старых домов 72-квартирный жилой дом. С.Кулагин также ознакомился с работой футбольного клуба «Окжетпес» и поручил завершить здесь ремонт к 5 мая.