Абрикосовые косточки спасают от смертельной болезни
Автор книги "Мир без рака" дает научные объяснения действию витамина и задается вопросом, почему традиционная медицина не использует его в борьбе с болезнью, ведь с момента открытия B17 в клиниках было излечено много людей, прежде чем он был запрещен фармацевтическими компаниями.
Э.Гриффин полагает, что проблема связана с политикой мировой элиты в области онкологии. Ведь ежегодно на исследования и лечение рака, производство химических средств для борьбы с болезнью тратятся миллиарды долларов.
B17 содержится в косточках абрикосов, винограда, миндаля, вишни, персиков, слив, семенах яблок, сорго, проса, льняном семени, чечевице, некоторых бобовых и травах. Данный витамин был запрещен для лечения рака 35 лет назад. Фармацевты утверждали, что абрикосовые и миндальные культуры содержат цианиды, которые могут вызвать отравление. Однако таких случаев зарегистрировано не было даже при активном потреблении абрикосовых косточек.