50 тысяч павлодарцев вместе с «МузАРТ» спели «Көзімнің қарасы»

Фото: None
ПАВЛОДАР. КАЗИНФОРМ - Более 50 тысяч павлодарцев вместе с «МузАРТ» спели «Көзімнің қарасы» на Ertis Promenade. Число зрителей выступления «МузАРТ» на открытой сцене побило рекорды всех предыдущих концертов нынешнего летнего сезона, передает pavlodarnews.kz.

Вокалист группы Сакен Майгазиев поздравил павлодарцев спраздниками.


«Поздравляю с праздником Курбан айт, а также всехстроителей с профессиональным праздником, - сказал певец. - В день рождениявеликого поэта, просветителя Абая Кунанбаева хотим, чтобы все вместе мы спелипесню Абая Кунанбаева «Қөзімнің қарасы».


«Қөзімнің қарасы» вместе с «МузАРТ» спели более 50тысяч павлодарцев. Кроме того, группа исполнила для жителей и гостей Павлодарасвои самые популярные песни - «Өз елім», «Есіңе ал», «Маралдым», «Жаным».

Среди тех, кто в первых рядах пел с «МузАРТ», былаМеруерт Жузембева.


«Очень люблю «МузАРТ», знаю все их песни наизусть, -сказала поклонница творчества группы. – Я не в первый раз на их выступлениях».

Также в этот день на Ertis Promenade для павлодарцеввыступили казахстанская группа FM и российский певец Доминик Джокер.


Напомним, каждую субботу на Ertis Promenade выступаютзвезды казахстанской и зарубежной эстрады, а также павлодарские творческиеколлективы и солисты.

Сейчас читают