По информации Оперативного штаба, все выписанные - рабочие с Тенгизского месторождения, мужчины.
«В настоящее время все выписанные чувствуют себя хорошо, контрольный тест на наличие коронавируса показал отрицательный результат», - говорится в сообщении.
Таким образом, число выздоровевших от коронавируса в Атырауской области достигло 279 человек.