Свыше 1,6 тысячи сообщений поступило за четыре дня в полицию Петропавловска

ПЕТРОПАВЛОВСК. КАЗИНФОРМ – В департаменте полиции Северо-Казахстанской области подвели итоги работы в праздничные дни, передает корреспондент МИА «Казинформ».
None
None

По информации пресс-службы ведомства, новогодние праздники прошли стабильно, тяжких преступлений и крупных дорожно-транспортных происшествий не зарегистрировали. Вызовы в полицию в основном касались правонарушений в сфере семейно-бытовых отношений.

В праздничные дни в охране общественного порядка и дорожной безопасности круглосуточно по области задействовали более 500 сотрудников полиции. В Петропавловске в новогоднюю ночь за правопорядком следили 210 офицеров и сержантов полиции, в том числе 75 военнослужащих.

31 декабря на пульт 102 поступило 565 сообщений. Из них 77 требовали немедленного реагирования. 1-4 января на охрану общественного порядка в сутки заступали 15 автопатрулей в две смены. За эти дни полицейские приняли 1621 сообщение. Немедленного реагирования требовали 366.

За первые четыре дня нового года на дорогах области зафиксировали два дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получили три человека.



Сейчас читают