USD 371.56 EUR 422.43
RUB 5.56 CNY 53.51

Сборная Казахстана по футболу сыграла вничью с Латвией в Лиге наций

14 Октября 2018 00:05 150

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Сборная Казахстана сыграла вничью на выезде с Латвией и все еще остается без победы после трех матчей в Лиге наций,  передает СИА «SPORTINFORM».

Молодежная сборная Казахстана узнала соперников по отборочному этапу ЕВРО-2021 Молодежная сборная Казахстана узнала своих соперников по отбору на ЕВРО-2021

Команды провели по одному голу еще в первом тайме. Счет открыл молодой полузащитник «Астаны» Бактиер Зайнутдинов, однако форвард «Акжайыка» Артурас Карашаускас вскоре отыграл гол, воспользовавшись ошибкой центральных защитников. Во втором тайме подопечные Станимира Стоилова много атаковали, но счет более не изменился.

Следующий матч сборная Казахстана проведет не своем поле против Андорры. В другом матче нашей группы команда Грузии уверенно обыграла на своем поле Андорру - 3:0.

Латвия - Казахстан 1:1 (1:1)

Голы: Зайнутдинов 16 (0:1), Карашаускас 40 (1:1)

Ключевые слова: Спорт,