USD 432.23 EUR 506.79
RUB 5.45 CNY 64.44

Казахстанские боксеры узнали свои позиции в обновленном рейтинге WBC

15 Сентября 2020 12:33

НУР-СУЛТАН. КАЗИНФОРМ - Всемирный боксерский совет (WBC) выпустил актуальную версию рейтингов во всех весовых категориях, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на Sports.kz.

Определились все полуфиналисты Astana Open Казахстанка Фируза Шарипова победила сербку в Москве Гонщик «Астаны» остановился в шаге от пьедестала десятого этапа «Вуэльты Испании»

Представляем Вашему вниманию изменения, коснувшиеся боксеров из Казахстана:

В супертяжелом весе Жан Кособуцкийподнялся с 39-й позиции на 38-ю.

Во втором среднем дивизионеАли Ахмедов потерял одну позицию и стал 14-м, следом на 15-й отметке располагается Айдос Ербосынулы.

Представитель среднего веса Жанибек Алимханулы сохранил за собой девятую строчку, Мейирим Нурсултанов поднялся с 20-го места на 19-е.

В первой средней категории Канат Ислам, занимавший в прошлом месяце 23-е место, покинул рейтинг. Садриддин Ахмедов располагается на 26-й позиции того же дивизиона. Мадияр Ашкеев вошел в рейтинг под 37-м номером.
Данияр Елеусинов, выступающий в полусредней категории, сместился с 29-го места на 30-е.
Батыр Джукембаев сохранил за собой десятую позицию в табеле о рангах первого полусреднего веса.
Легковес Виктор Коточигов не изменил своего положения, оставшись 14-м.
Во второй полулегкой категории Султан Заурбек потерял две строчки и стал 38-м.