«Астана» сравняла счёт в матче с «Селтиком» (ВИДЕО)
4 Августа 2016 02:05

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - «Астана» сравняла счёт в ответном матче с «Селтиком» из Шотландии в рамках третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Как и в первом тайме хозяева начали с атак и установили доминирование. Но старт второй половины матча заметно отличился возросшим темпом игры, а также жесткой борьбой на поле.

На первых минутах Гриффитс снова приблизился на опасное расстояние к воротам. При этом усилили своё нападение гости. На 54-й минуте астанчане, казалось, забили гол, но его не засчитали - было нарушение правил в штрафной зоне. Через пару минут в "Астане" произошла замена. Агим Ибраими заменил Абзала Бейсебекова. Вышедший на замену игрок казахстанского клуба на 61-й минуте пробил ворота Крейга Гордона и сравнял счёт в игре.

Напомним, за несколько секунд до окончания первого тайма Гриффитс открыл счёт, забив пенальти.

Встреча проходит на стадионе "Глазго парк". Для выхода в следующий этап «Астане» необходима победа или результативная ничья со счетом 2:2 и выше.

Первый матч на стадионе «Астана Арена» закончился со счетом 1:1.

Источник фото: footboom.com