«Астана» победила чешский «Яблонец» в матче Лиги Европы

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - «Астана» в рамках группового этапа Лиги Европы вырвала важнейшую победу в матче с чешским «Яблонцем», передает СИА «SPORTINFORM».

В первом тайме команды обменялись голами после подачи с угловых. Сначала Энрике вывел астанчан вперед, а затем Зайнутдинов случайно дезориентировал Эрича и посла мяч в собственные ворота - 1:1. Этот счет продержался вплоть до самой концовки. На последних минутах подопечные Григория Бабаяна устроили финальный штурм, который увенчался голом Евгения Постникова.

«Астана» - «Яблонец» - 1:1 (1:1)

Голы: Энрике 18, Постников 88 - Зайнутдинов 41 (авт.)

Отметим, что две недели назад команды встречались в Чехии и сыграли между собой вничью. Теперь на счету «Астаны» 8 баллов и первое место в группе. «Яблонец» с двумя очками замыкает квартет К. В 00:00 по времени Астаны стартует матч между киевским «Динамо» (5 очков) и «Ренном» (3 очка).