КАЗ
РУС
QAZ
ENG
قازاقشا
09.20.2012  
Новые правила оказания услуг телефонной, сотовой связи и доступа к Интернету защитят абонента от незапланированных затрат - МТК РК Закрыта автодорога «Ушарал - Достык» - Минтранском Переизбраны члены совета директоров АО «ФНБ «Самрук-Казына» В Украине новым министром обороны стал уроженец Караганды Топ-20 популярных имен детей, рожденных в Казахстане в декабре 2011 года В Атырауской области - новый начальник управления координации занятости и социальных программ Две пятиклассницы были сбиты на пешеходном переходе в Алматы В Карагандинской области задержали водителя «Мерседеса», насмерть сбившего человека Нет оснований для беспокойства по поводу возможных терактов в Астане – И.Тасмагамбетов Между РК и ФРГ заключено порядка пятидесяти коммерческих контрактов на сумму в несколько миллиардов евро - Н.Назарбаев

 
12 Марта 2010, 12:23
Бахыт Султанов освобожден от должности министра экономики и бюджетного планирования РК
АСТАНА. 12 марта. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - Быхыт Султанов освобожден от должности министра экономики и бюджетного планирования РК. Об этом сообщил Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев на совещании по вопросам индустриального развития в Акорде.

«Бахыт Султанов освобождается, он перейдет на другую работу, он будет доволен. Скоро вы об этом узнаете», - сказал Президент.



Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Введите код::*

Код вводится с учетом регистра

Похожие статьи






© 2012 АО «НК «Казинформ»
Запрещается использование материалов АО «НК «Казинформ» без письменного разрешения руководства компании