Сборная Казахстана продлила безвыигрышную серию до десяти матчей

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Национальная сборная Казахстана проиграла Польше (0:3) в матче отборочного турнира чемпионата мира-2018, сообщает Sports.kz .

Это поражение продлило безвыигрышную серию Казахстана до десяти матчей кряду.

Первый мяч в ворота сборной Казахстана забил на 11-й минуте польский нападающий Аркадиуш Милик. На 74-й минуте защитник Камил Глик довел счет до 2:0. Третий мяч забит с пенальти, который реализовал нападающий сборной Польши Роберт Левандовски. Перед этим, мяч Левандовски со штрафного не был засчитан судьями.

Ранее казахстанские футболисты в товарищеской игре уступили Кыргызстану (0:2), после этого на протяжении четырех матчей не побеждали в отборе чемпионата мира - Польша (2:2), Черногория (0:5), Румыния (0:0), Дания (1:4), затем снова проиграли в «товарняке» - Кипру (1:3), а потом последовали еще три поражения в квалификации на мировое первенство - от Армении (0:2), Дании (1:3) и Черногории (0:3).

Таким образом, после восьми матчей в группе «Е» Казахстан с двумя очками продолжает замыкать турнирную таблицу.