Олимпиада-2018: Казахстанский биатлонист Роман Еремин стал 43-м в спринте на 10 км

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Три казахстанских биатлониста завершили гонку в мужском спринте на 10 км. Об этом передает МИА «Казинформ» со ссылкой на сайт Национального олимпийского комитета.

Победителем с результатом в 23 минуты и 38 секунд стал немец Андр Пайффер (ни одного промаха). Следом с отставанием в 4 секунды финишировал чех Михал Крчмарж (также без промаха). Бронза досталось итальянцу Виндишу Доминику (один промах), уступившему лидеру 7 секунд.

Среди казахстанцев лучше всех выступил Роман Еремин (два промаха), занявший в итоге 43 место. Владислав Витенко (четыре промаха), Василий Подкорытов (один промах) и Максим Браун (четыре промаха) завершили гонку вне ТОП-70.