Молодежная сборная Казахстана одержала вторую победу подряд в Турции

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Подопечные Талгата Байсуфинова ведут подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы-2019, передает СИА «SPORTINFORM».

Молодежная сборная Казахстана U21 провела второй матч на УТС в Турции. Казахстанцы со счетом 1:0 переиграли вторую команду тбилисского «Динамо». Решающий гол был забит на 89-й минуте. Отличился защитник Сагадат Турсынбай, который использовал передачу Рината Джуматова во время розыгрыша штрафного.

Отметим, что молодежная сборная Казахстана сыграла в этом матче двумя составами. Ранее казахстанцы минимально переиграли украинский клуб «Оболонь-Бровар».

Казахстан U-21 - «Динамо» Тбилиси - д (Грузия) 1:0
Гол: Турсынбай, 89;
Казахстан U-21 (1 тайм): Трофимец, Кыбырай (Сарбай), Батырханов, Орынбасар, Галбаев, Жахаев, Сламбеков (Абденаби), Жагоров, Наджарян, Сейтханов, Омиртаев.
Казахстан U-21 (2 тайм): Закиров, Алимбаев, Абилгазы, Мажитов, Турсынбай, Калмуратов, Шамши, Антипов, Джуматов, Федин, Сарсенов.