«Кайрат» со счетом 3:0 разгромил «Оренбург»

АСТАНА. КАЗИНФОРМ - Алматинский «Кайрат» на УТС в Турции переиграл клуб российской Премьер-Лиги «Оренбург» - 3:0, пишет Sports.kz.

«Кайрат»:

1-й тайм: Покатилов, Маркович, Ахметов, Суюмбаев, Арзо, Куат, Аппиа, Исламхан, Аршавин, Исаэль, Гоу;
2-й тайм: Плотников, Маркович, Куантаев, Суюмбаев, Рудосельский, Бакаев, Аппиа, Исламхан, Аршавин, Исаэл, Гоу.

В первом тайме дубль оформил Жерар Гоу, сначала он воспользовался ошибкой обороны россиян, а затем отличился с передачи Бауыржана Исламхана на контратаке. После перерыва счет на табло увеличился в пользу алматинцев, третий гол провел вышедший на замену Бауыржан Турысбек.

Напомним, в первой игре на сборах «Кайрат» с минимальным счетом переиграл албанский «Кукеси», отметился Гоу.