Два автогола забили футболисты «Астаны» в матче против «Селтика»

АСТАНА. КАЗИНФОРМ -Два гола в свои ворота забили футболисты «Астаны» в выездном матче против  шотландского «Селтика», передает sports.kz

Свои ворота поразили Евгений Постников на 32 минуте матча (1:0) и Игорь Шитов  - на 88-й минуте (5:0).

Окончательный итог матча - «Селтик» (Селтик, Шотландия) - «Астана» (Астана, Казахстан) 5:0 (2:0).

Ответный матч раунда плей-офф состоится 22 августа на стадионе «Астана-Арена».

Представляем вашему вниманию статистику матча Лиги Чемпионов «Селтик» - «Астана» - 5:0.

Голы: Постников автогол 32 (1:0), Синклер 42 (2:0), Синклер 60 (3:0), Форрест 79 (4:0), Шитов автогол 88 (5:0)
Предупреждения: Браун 42, Тирни 49 - Постников 6, Логвиненко 63, Шитов 69

«Селтик»: Гордон, Шимунович, Биттон, Браун, Гриффитс, Синклер, Рогич (Макгрегор 63), Нчам, Лустиг, Форрест (Армстронг 82), Тирни
«Астана»: Мокин, Шитов, Кляйнхайслер, Мужиков (Граховац 82), Томасов (Муртазаев 77), Маевский, Твумаси, Логвиненко (Бейсебеков 66), Кабананга, Постников, Шомко

Главный судья: Овидиу Хацеган (Румыния)